четверг, 29 ноября 2018 г.

Прямой видео-радио-эфир
Youtube-playlist
Видеозапись эфира для мобильных
Скачать mp3-аудиозапись эфира

Поэтический слэм Пермь-2018

Это один из лучших поэтических слэмов на моей памяти, мы провели его на совесть! Спасибо всей команде GOODWINTEAMИвану Власову и Ане Кофовой за контроль и помощь в проведении слэма, Ане Городиловой 
за фоторепортаж, Антону Полыгалову за видеосъёмку (ждите видео на этой неделе), всей команде поэтического фестиваля "Компрос"! Спасибо участникам! Спасибо бару "ГВОЗДЬ" ! 
Атмосфера была самая что ни на есть замечательная, дружеская! Около сотни человек, зал было видно прекрасно: все слушали, смеялись, кричали, а иногда даже и по-настоящему слэмились - одна часть довольна, другая нет. Были и ссоры в зале, но - самое крутое - в этот раз всё контролировалось, градус регулировался, напряжение сохранялось до самого конца. 
Порядок во втором туре был тоже выбран по жеребьёвке, чтобы никому не было обидно. Игорь Ваньков выступал последним и победил (128 баллов), с отрывом в пять баллов – Иван Козлов (123), следом Ольга Абатурова – 120 и Арина Шульгина – 119 (см. таблицу). 
Стабильно сильные выступления с новыми интересными стихотворениями, которые мы обязательно ещё не раз пересмотрим. Ждите эпические выступления Кости ИнолаАнтона Бахарева и других! 
Спасибо, было круто! Молодая кровь победила) 

#пермь #kompros #фестивалькомпрос #комфест #goodwinteam #поэтическийслэм#баргвоздь






Комментариев нет:

Отправить комментарий