вторник, 26 июля 2016 г.

ВЕСТНИК "МЕМОРИАЛА"- о новом пермском информационном печатном издании- Юлия Баталина, главный редактор- 15.00 29.07.2016 Magicscope.TV PermLIVE Lectures-

о новом пермском информационном печатном издании-
Юлия Баталина, главный редактор-
15.00 29.07.2016 Magicscope.TV PermLIVE Lectures-

***
- c 24.06.2016 по пятницам с 13.00 до 16.30 
PechaKucha LIVE- 7 живых презентаций по 20 минут от пермяков, сообществ и компаний, которые преображают мир к лучшему- в прямом интернет-ТВ эфире на Magicscope.TV из офиса пермской медиаплатформы Magicscope.com

Вестник «Мемориала»


Сообщаем активистам, партнёрам и друзьям Пермского «Мемориала» о том, что вышел в свет первый выпуск информационного бюллетеня нашей организации. У нас впервые за многие годы появилось свое периодическое издание, рассказывающее о том, чем сегодня живёт краевое общество «Мемориал»
Для кого и для чего этот бюллетень? По мнению главного редактора Юлии Баталиной: «В первую очередь – для детей и внуков невинных жертв политических репрессий. Человек не должен оставаться наедине со своим прошлым, с прошлым своей семьи и своей Родины. «Мемориал» – те, кто выслушает и поможет. Каждая страница этого издания говорит вам: «Мы вместе!»
Мы пишем и для молодёжи, для тех, кто хотел бы участвовать в интересных и важных делах вместе со своими сверстниками и единомышленниками. А вообще – это газета для всех. Для тех, кто интересуется историей России и её тайнами; кто любит пронзительные человеческие сюжеты с реальными героями; кто хочет быть в курсе актуальных проблем и событий.
До конца 2016 года мы планируем выпускать бюллетень ежемесячно. А там – поглядим!»
Спасибо за поддержку коллегам из партнёрских организаций, авторам материалам и другим, кто приобщился к этому важному для нас делу. 

1 комментарий:

  1. прочел четыре выпуска бюллетеня "ВЕСТНИК МЕМОРИАЛА".Содержание убедительно, форма изложения на хорошем уровне. Появление "ВЕСТНИКА" радует. Готов посильно поддержать это издание. Спасибо редакции.

    ОтветитьУдалить