среда, 24 января 2018 г.

16.20 26.01.2018 Премьера! СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ с Марией Черемных, общественным деятелем в области образования - Гости: Тарас Кавера, социальный предприниматель- 17.20- Дмитрий Дорофеев, режиссер, актер, костоправ - 17.40- Сергей Трутнев, юрист, правозащитник - Magicscope.TV PermLIVE Networks - Прямой видео-радио-эфир

Премьера! СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ с
Марией Черемных, общественным деятелем в области образования-
Гости:
16.20- Тарас Кавера, социальный предприниматель
17.20- Дмитрий Дорофеев, режиссер, актер, костоправ
17.40- Сергей Трутнев, юрист, правозащитник
16.20 26.01.2018 Magicscope.TV PermLIVE Networks -
Прямой видео-радио-эфир





Генеральный директор ООО «Профклубы» Тарас Кавера убежден, что залог счастливой жизни – возможность быть (жить, действовать, работать) в команде. Пройдя различные профессиональные эксперименты, наш гость стремится создавать профессиональные команды. Возможно ли подобное в современной разобщенной жизни? Что дает людям коллектив? И можно ли быть счастливым, когда ты – часть команды? Поговорим об этом в нашем эфире в рамках модуля «Счастливые люди» 26 января, в 16.20.

Видеозапись эфира для мобильных
Скачать mp3-аудиозапись эфира

Публикация от @vlad.vorobev


Дмитрий Дорофеев определяет счастье как состояние. Как быть в состоянии счастья? Как регулярно настраивать себя на счастливую жизнь? Как поддерживать  состояние счастья в себе и в других? Можно ли быть счастливым и жить без боли? Обо всем этом, а так же о сочетании совершенно разных видов деятельности мы поговорим в нашем эфире в рамках модуля «Счастливые люди» 26 января, в 17.20.

Видеозапись эфира для мобильных
Скачать mp3-аудиозапись эфира

Публикация от @vlad.vorobev


Пермяки знают Сергея Трутнева как защитника трудовых прав. Наблюдая его за работой, трудно не восхищаться – чётко, ярко и доступно он разъясняет сложные вещи. С Сергеем мы поговорим о реалиях сегодняшней жизни – ОНК, куда его снова «не взяли», суды, которые проигрывают правозащитники и жизнь во всем многообразии проблем, требующих решения.
В 26 января, 17.40 на нашем канале встретимся с юристом Сергеем Трутневым.


Видеозапись эфира для мобильных
Скачать mp3-аудиозапись эфира
Публикация от @vlad.vorobev

Комментариев нет:

Отправить комментарий