среда, 21 сентября 2016 г.

11.30 23.09.2016- Об итогах выборов для пермского Яблока и будущем команды НАША ПЕРМЬ- Надежда Агишева, первый номер городского списка партии ЯБЛОКО - Magicscope.TV PermLIVE Networks- Прямой интернет-ТВ эфир

Об итогах выборов для пермского Яблока
и будущем команды НАША ПЕРМЬ-
Надежда Агишева,
первый номер городского списка партии ЯБЛОКО
11.30 23.09.2016 Magicscope.TV PermLIVE Networks-
-Прямой интернет-ТВ эфир
-Скачать mp3-аудиоверсию
Видеоверсия для мобильных




Дмитрий Андреев:" После долгих и мучительных подсчетов результатов выборов можно с уверенностью говорить, что партия Яблоко проходит в Пермскую городскую Думу! Эта победа особенно важна на фоне кошмарных 1,99% партии на выборах в Государственную Думу. Нам же удалось получить немногим более 7% голосов в г. Перми, что позволяет стать депутатом первому номеру списка Надежда Агишева (Nadezhda Agisheva)! Ради этого мы объединились и работали на протяжении нескольких месяцев. Теперь у нас есть возможность не просто получения оперативной информации о деятельности Думы, но и через своего депутата вносить важные для города законодательные инициативы.
Теперь проясню про себя, многие спрашивают, переживают. Чтобы получить второй мандат депутата партии нужно было набрать примерно в 2 раза больше голосов, что не случилось. По одномандатному округу результат у меня слабоват (чуть больше 1 тысячи голосов из 11), но это ожидаемо, т.к. серьезной кампании мы там не вели. В любом случае это интересный опыт. Вообще почти во всех округах победили действующие депутаты от ЕдРа с огромным отрывом, что очень печально.
Не смотря на все проблемы и препятствия, мы получили достойный результат! Хочу сказать спасибо нашей команде, всем тем, кто меня поддерживал (честно было очень приятно), и особенно моим героям-наблюдателям, которые торчали на участках до 5,6,7,8 часов утра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий