вторник, 16 мая 2017 г.

16.00 19.05.2017 -Об истории создания КРАСНОЙ ЛИНИИ в Перми- Владимир Гладышев, председатель Пермского общества краеведения, член Союза писателей России- в гостях у Елены Пуртовой , ведущей канала MarketPerm-24 - Magicscope.TV PermLIVE Networks- Прямой интернет-ТВ эфир

Об истории создания КРАСНОЙ ЛИНИИ в Перми-
Владимир Гладышев, председатель Пермского общества краеведения,
член Союза писателей России-
в гостях у Елены Пуртовой , ведущей канала MarketPerm-24
16.00 19.05.2017 Magicscope.TV PermLIVE Networks-
Прямой интернет-ТВ эфир
Видеоверсия для мобильных
Скачать Mp3-аудиоверсию

Добро пожаловать на «Красную линию» – двадцать потрясающих воображение историй любви людей, которые оставили свой след в Перми: писатель Гайдар, генерал Каппель, пароходчик Мешков, великий князь Михаил Александрович, антрепренер Дягилев… Большие чувства великих людей в самом сердце большого города.
***
 В рамках всероссийской акции «Ночь музеев» в Перми 20 мая 2017 пройдут бесплатные экскурсии по маршрутам «Зеленой линии» и «Красной линии». «Зеленая линия» проходит по историческим зданиям и памятным местам Перми, а «Красная линия» рассказывает о знаменитых людях, которые жили в Перми, и историях их любви.
Организованные группы под руководством опытных экскурсоводов будут выходить на маршрут каждый час. В 18.00 и 20.00 от скульптуры «Пермяк - соленые уши» начнутся экскурсии по «Зеленой линии», а в 19.00 и 21.00 - по «Красной линии», старт от перекрестка улиц Сибирской и Советской.



Комментариев нет:

Отправить комментарий