понедельник, 6 ноября 2017 г.

12.00-13.00 10.11.2017 О тренинг-игре МАСТЕР ОБЩЕНИЯ- в гостях у Марины Можаевой- Лидия Бекетова, Асия Ковычева- Канал ПРОСТРАНСТВО ИГРЫ о трансформационных и бизнес-играх- в прямом видео-радио эфире Magicscope PermLIVE - Magicscope.TV Network Partners

12.00-13.00 10.11.2017 О тренинг-игре МАСТЕР ОБЩЕНИЯ-
 в гостях у Марины Можаевой- Лидия Бекетова, Асия Ковычева-
Канал ПРОСТРАНСТВО ИГРЫ о трансформационных и бизнес-играх-
 в прямом видео-радио эфире Magicscope PermLIVE -


Фестиваль игр ПРОСТРАНСТВО ИГРЫ - это мероприятие, направленное на продвижение трансформационных и бизнес-игр на рынок образовательных и психологических услуг города Перми и Пермского края. 

Ведущая: Марина Можаева. Игромастер, руководитель центра трансформационных игр, нумеролог.

БЕКЕТОВА ЛИДИЯ - Профессиональный психолог, сертифицированный бизнес-тренер и коуч, игротехник. Автор тренинг-игры "МАСТЕР ОБЩЕНИЯ".

АСИЯ КОВЫЧЕВА - Сертифицированный коуч, эксперт в области организационных изменений и управления персоналом. Автор тренингов развития личностного потенциала. Ведущий и соавтор тренинг-игры "Мастер общения"

Игра "Мастер общения" - это современный инструмент развития эмоционального интеллекта, навыков уверенного и продуктивного поведения в непростых ситуациях общения.
Игра позволяет диагностировать и корректировать привычное поведение в сложных ситуациях личных и рабочих переговоров. «Мастер общения» развивает воображение, устойчивость к манипуляциям и агрессии, коммуникативную уверенность, умение создавать доверительные отношения и договариваться.










1 комментарий: