вторник, 21 августа 2018 г.

15.15 24.08.2018 ЖИВОЙ КОММЕНТАРИЙ- Татьяна Именных, учредитель АНО " Да будет жизнь", Центра социально-психологической реабилитации для женщин с онкологическим заболеванием женской репродуктивной системы, Ирина Макарова, инициатор и участник выставки "Весна жизни-2018" с 15.08 в Доме актера - Magicscope.com PermLIVE Networks- Прямой видео-радио-эфир

ЖИВОЙ КОММЕНТАРИЙ- Татьяна Именных, учредитель АНО " Да будет жизнь"
Центра социально-психологической реабилитации для женщин 
с онкологическим заболеванием женской репродуктивной системы, 
Ирина Макарова, инициатор и участник выставки "Весна жизни-2018" с 15.08 в Доме актера
15.15 24.08.2018 Magicscope.com PermLIVE Networks-
Прямой видео-радио-эфир
Видеозапись эфира для мобильных
Скачать Mp3-аудиозапись эфира

15 августа в 19 часов в Доме актера пройдет открытие выставки живописи и декоративно-прикладных работ «Весна жизни-2018. Авторы работ живут в Москве и Перми. И они впервые в Перми в художественном формате привлекают внимание к одной из самых острых тем. 

Уникальность этой выставки в том, что все ее участники – женщины, столкнувшиеся с онкологическим заболеванием. Они прошли непростой путь принятия своих страхов и открытия себя в новой реальности после недуга, который многие считают приговором, однако оказывается, что это просто еще одна грань жизни. После операций эти женщины прошли реабилитационный курс, который включает в себя и занятия по арт-терапии. Работы, представленные на выставке, являются воплощением эмоционального мира каждой участницы. 

Каждый день в 19 часов в зале Дома актера в рамках выставки будет проходить показ документальных фильмов, в центре внимания которых – женщины с онкозаболеваниями. Героиня фильма Леонида Парфенова «Я прошла», как и большинство людей, боится даже начать обследование: вдруг поставят страшный диагноз? Фильм «Ирина» - о женщине, которая не только сама преодолела свои страхи и свою болезнь, но и помогает в этом другим. Фильм о работе арт-терапевтов покажет, как перестать думать только о болезни и заново открыть для себя мир. 

Выставка «Весна жизни-2018» будет работать с 15 августа по 9 сентября. 
Часы работы с 17 до 20 вход свободный. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий