среда, 5 декабря 2018 г.

15.15 07.12.2018 ЖИВОЙ КОММЕНТАРИЙ - Об АВТОРСКОЙ ПЕСНЕ ГОДА 2018 в Бард-кафе 13 декабря в 19.00- Алексей Корягин, участник концерта, Сергей Назаров, руководитель пермского Бард-кафе - Magicscope.com PermLIVE Networks- Прямой видео-радио-эфир

Прямой видео-радио-эфир
Youtube-playlist
Видеозапись эфира для мобильных
Скачать mp3-аудиозапись эфира



13 декабря 2018 года в 19.00 состоится очередной вечер 21-го сезона пермского Бард-кафе. Традиционная уже концертная акция Бардовская песня года.



Отличие этого вечера от всех остальных в том, что в программе звучат только те песни, которые написаны в этом году. Ну и еще одно отличие - этот вечер всегда пишется на видео и ролики с песнями потом выкладываются питерскими организаторами где-то там по всей России, а аудиоварианты звучат на питерском же Бард-радио.



В этом году произошло именно то, для чего эта акция и была запущена: мэтры зашевелились. Уже получены заявки от самых интересных и востребованных пермских авторов. Некоторые еще думают, но тоже в стиле "скорее да, чем нет".



Итак уже подтвердили свое участие в акции Виталий Старжинский, Алексей Мельников, Стас Смолин, Андрей Мансветов, Светлана Гаврилова, Алексей Корягин, Владимир Береснев. Заявки продолжают поступать. Если отзовутся на наш зов еще пара-тройка мэтров, боюсь, молодежи придется трудно. А ведь они-то тоже всегда показывались в этой акции хорошо.



В любом случае, эта концертная акция уже несколько лет показывает себя замечательно - именно тут звучат песни, которым предстоит стать популярными в следующем году, именно отсюда расходятся волны известности пермской авторской песни по всей стране. И еще ни разу никто не пожаловался, что здесь было не интересно или не очень качественно. Пермская песня - хороший бренд. Ну и еще маленький нюанс - это же практически первые исполнения! Друзья, редко удается увидеть наших мэтров взволнованными, а тут - это обычное состояние исполнителя. Премьера - она и есть премьера, будь ты хоть Окуджавой или Высоцким.



Приглашаем всех желающих на концерт в Пермское бард-кафе. 



Заказ билетов, заявки на участие и

дополнительная информация по телефону: 

+7 (922) 339-85-17
13 декабря в 19:00

Комментариев нет:

Отправить комментарий