пятница, 30 декабря 2016 г.

Георгий Ситников- гражданский активист года по версии Magicscope PermLIVE- О ФОНДЕ ЕДЫ- ПЕРМЬ- инициатор волонтерского благотворительного проекта Георгий Ситников- 14.00 29.07.2016 Magicscope.TV PermLIVE Networks


 инициатор  волонтерского благотворительного проекта 
14.00 29.07.2016 Magicscope.TV PermLIVE Networks
-Прямой интернет-ТВ эфир
-Скачать mp3-аудиоверсию
Видеоверсия для мобильных


***
Пермских бездомных в новогоднюю ночь накормят ужином из ресторана❤

Уже по традиции Пермский фонд еды организует новогодний стол в Центре социальной адаптации и в пункте обогрева для бездомных. В новый год бездомные могли бы остаться без праздничного новогоднего ужина, а часть из них могла бы встретить новый год голодными. 

🍚Праздничный ужин для бездомных приготовят целых два ресторана – пиццерия Кинг Конг и сеть ресторанов быстрого обслуживания Сабвэй | SUBWAY | 

Примерно за два месяца до нового года мы начали обращаться в крупные рестораны и кафе с просьбой помочь организовать благотворительный ужин для бездомных, но все нам отказывали. И только два кафе в городе согласились помочь. Также на помощь придут учителя из 145 школы, они приготовят салат оливье.

🍊В минувшие выходные на акции «Мандаринки и печеньки» пермяки собрали около 80 подарочных наборов для бездомных, которые будут вручены бездомным на новогоднем ужине.
тел. для связи 89526590616, Георгий

***
ФОНД ЕДЫ – благотворительная организация, которая помогает бедным и голодным.

Почему мы это делаем? 
По статистике, большая часть доходов российских семей тратится на питание. В бедных семьях – а их в Пермском крае доходы ниже прожиточного минимума имеет около 12 % людей (это каждый восьмой житель) – люди не в состоянии обеспечить себе даже минимального набора продуктов – то есть живут впроголодь. На самом деле доля обделенных едой гораздо выше – помимо еды, человек должен обеспечивать себя одеждой, платить за квартиру, одевать и учить детей... 
Да и качество еды, которую может позволить себе человек со средним доходом оставляет желать лучшего. Очевидно, что для сохранения хорошего здоровья, особенно детям, необходимо полноценное и сбалансированое питание.
***

Если Вам или Вашим знакомым нужна наша помощь, или Вы хотите помочь нам, принести продукты, поучаствовать в наших мероприятиях, помочь расфасовать или привезти продукты, договориться о размещении наших ящиков для сбора благотворительной помощи – звоните по телефону 8-952-659-06-16, Георгий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий