среда, 14 декабря 2016 г.

16.30 16.12.2016- О премьере пермского документального сериала "Трифон Вятский. Забытые страницы древней Руси"- 22 декабря в 17.00 в Пермской духовной семинарии- Вячеслав Дегтярников, автор фильма- Magicscope.TV PermLIVE Networks- Прямой интернет-ТВ эфир

 О премьере пермского документального сериала 
"Трифон Вятский. Забытые страницы древней Руси"
22 декабря в 17.00 в Пермской духовной семинарии
Вячеслав Дегтярников, автор фильма-
16.30 16.12.2016 Magicscope.TV PermLIVE Networks- 
Прямой интернет-ТВ эфир
-скачать mp3-аудиоверсию
Видеоверсия для мобильных



Елена Веселкова, руководитель РОО "Общественное телевидение Пермского края": Уважаемые партнеры проекта! С великой радостью сообщаю о том, что сериал о Трифоне Вятском готов к показу. Это именно сериал, а не фильм, как планировалось в начале. Он состоит из 7 частей по 15 минут. Сериал называется "Трифон Вятский. Забытые страницы древней Руси".
Для того, чтобы проект осуществился потребовалось больше времени,чем мы планировали. Команда проекта преодолела множество испытаний во время работы, как это всегда бывает при исполнении больших дел. Но преодоление трудностей было не напрасным. Наш совместный труд оправдал все ожидания.
Выпуск сериала о древнерусском святом - это яркое событие в жизни Пермского края и всей России. Вы в этом сами убедитесь, посмотрев произведение от начала до конца.
Приглашаем на презентацию 22 декабря в 17.00 в Пермскую духовную семинарию по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 185. Ждем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий