пятница, 30 декабря 2016 г.

Галя Море - гражданский активист года по версии Magicscope PermLIVE !- 14.30 18.11.2016- О благотворительной акции КОТОФЕСТ 27.11.2016- Холодными зимними вечерами каждый нуждается в уюте, тепле и любящем существе рядом. Приди на КотоФест и выбери себе друга!- Галя Море, сообщество ЗА ЗАЩИТУ ЗВЕРЕЙ-ПЕРМЬ и приют МАТРОСКИН, Даниил Островский, волонтер - Magicscope.TV PermLIVE Networks- Прямой интернет-ТВ эфир



О благотворительной акции КОТОФЕСТ 27.11.2016-

Галя Море, сообщество ЗА ЗАЩИТУ ЗВЕРЕЙ-ПЕРМЬ 

и приют МАТРОСКИН, Даниил Островский, волонтер-
14.30 18.11.2016 Magicscope.TV PermLIVE Networks-
Прямой интернет-ТВ эфир
-Скачать mp3-аудиоверсию
Видеоверсия для мобильных



AnimalPerm-24- круглосуточный интернет-ТВ канал пермских зоозащитников- Magicscope.TV Network❤Впервые в Перми большая выставка кошек из приюта Матроскин! Холодными осенними вечерами каждый нуждается в уюте, тепле и любящем существе рядом. Приди на КотоФест и выбери себе друга! 😸Котофест - это благотворительный праздник в последние выходные осени! Вас будут ждать котики, благотворительное кафе "Сласти" с вкуснейшей выпечкой, а также живая музыка, ярмарка интересных вещиц ручной работы, фотосессия с хаски и добрые мастер-классы по изготовлению дизайнерских кормушек для птичек!

Все котики из приюта «Матроскин» привиты, стерилизованы и имеют ветеринарные паспорта. Отдаются только взрослым ответственным людям, понимающим, что кошка – это полноценный член семьи, требующий заботы и внимания.Внимание! На выставке мы не принимаем животных от населения, а выдаем только бездомных из приюта "Матроскин"!

🎁На праздник также можно будет принести подарки для приюта Матроскин- сухие и влажные корма для кошек премиум класса, любые наполнители, х/б ветошь для подстилок, любые антигельминтики, переноски, домики, лежанки для кошек!

🙏Ждем Вас и Ваших друзей 27 ноября с 12 до 17 часов по адресу Уральская, 119 в здании Доступного сервиса и Уралавтоимпорта!Вход свободный!



Комментариев нет:

Отправить комментарий