четверг, 1 ноября 2018 г.

15.15 02.11.2018 ЖИВОЙ КОММЕНТАРИЙ - О потенциальном объединении пермских телеканалов-Владимир Прохоров, медиа-аналитик, ведущий программы А ПОГОВОРИТЬ ? на телеканале ВЕТТА-24- Magicscope.com PermLIVE Networks- Прямой видео-радио-эфир

ЖИВОЙ КОММЕНТАРИЙ - О потенциальном объединении пермских телеканалов-

Владимир Прохоров, медиа-аналитик,  

ведущий программы А ПОГОВОРИТЬ ? на телеканале ВЕТТА-24-

Прямой видео-радио-эфир
Youtube-playlist
Видеозапись эфирного сегмента для мобильных
Facebook Video
Скачать Mp3-аудиозапись эфирного сегмента




В едином теле-«Рифей» и ВЕТТА могут объединиться


...Бывший гендиректор ООО «Телекомпания „Рифей-Пермь“» Владимир Прохоров предполагает, что за кадровыми перестановками скрывается предстоящее поглощение «Рифея». Причем сделку он считает оправданной: «Я давно говорил, что в Перми много телекомпаний, а рекламы на всех не хватает и приходится размазывать ее на всех».
Эксперт считает, что у компании «ВЕТТА» нет возможностей создавать полноценный контент на круглосуточное вещание, и предполагает, что эта возможность появится с покупкой «Рифея». Он добавляет, что, объединяя телеканалы, его владельцам будет ими легче управлять, но от этого пострадает самое пермское телевидение. При этом экс-гендиректор сожалеет, если пермское ТВ потеряет Елену Андрееву «как актора»: «Она человек очень креативный и творческий. Не знаю в каком качестве, но она бы пригодилась».



Комментариев нет:

Отправить комментарий